Мероприятия в рамках "Дни защиты от экологической опасности"

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках

ДИзображениеЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

УИзображениеслуга

Вы планируете перевести ребенка в другую школу и заранее ознакомиться с образовательной программой? У вас учится ребенок в школе, и вы хотите больше узнать про учебные курсы и дисциплины? Воспользуйтесь этой услугой в электронном виде. С её помощью вы сможете быстро без посещения учебного учреждения узнать данную информацию.

Как воспользоваться услугой на Региональном портале государственных услуг?

1. Выбрать услугу «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

2. Заполнить электронную форму.

3. Результат предоставления услуги вы получите сразу после отправки запроса.

Услуга доступна зарегистрированным пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Результат услуги: предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках

Консультация по предоставлению услуги: отдел общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти

Адрес: ул. Голосова, 34, каб. №110, телефон: 8-8482-543880

График приема граждан:

вторник 8.00-12.00;
четверг 13.00-17.00.

Подробнее на региональном портале государственных и муниципальных услуг (http://pgu.samregion.ru)

Вернуться  в раздел "Услуги в электронном виде"

Масленица -2019

Национальный проект "Образование"