Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Акция ""Подросток"

Я патриот России

Видеоролики профилактической направленности

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63

Уважамые учащиеся!

С 1 июня начинаются летние каникулы. Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти.

Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех.

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" с  15.06.2020  по 19.06.2020  #ЛетнееВремяТольятти

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63. ОНЛАЙН-СМЕНА ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (июнь)

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63. ОНЛАЙН-СМЕНА ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"  (июль)

Фотоотчет о проведении онлайн-смен

ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР ART&СOOL

Открыт набор в команду творческой и талантливой молодёжи Тольятти!

• с 15 августа по 1 сентября 2020 года пройдет ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР ART&СOOL!
  • Если ТЫ танцор, диджей, рэпер, граффитист, фотограф, киберспортсмен, музыкант, блогер, кавер-исполнитель, косплеер или дизайнер! И тебе от 14 до 35 лет, то мы ждём тебя в нашей команде.
  • Подробности в Положении Фестиваля

По всем вопросам писать Анастасии Власовой.
тел.: 8(8482)54-33-07

Подробнее: ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР ART&СOOL

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО РУССКОМ ЯЗЫКУ

Получены результаты ЕГЭ по русскому языку.
Выпускникам необходимо ознакомиться с результатами в школе 22.07.2020 года.

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
23.07.2020 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 17:00 часов,
24.07.2020 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов.
Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.), подписываются руководителем ОО. Один экземпляр апелляции остаётся в ОО, другой выдаётся на руки апеллянту.

Связь с апеллянтами будет осуществляться через администратора, ответственного за ГИА и классного руководителя.

Поздравляем ребят с замечательными результатами и благодарим Ольгу Владимировну Ланцову, учителя русского языка за высокий уровень качества знаний наших выпускников!

День самарской символики

Друзья! В преддверии дня Самарской символики (17 июля) запускаем творческий конкурс на тему: «Самарская символика»

Выкладывай в альбом конкурса  https://vk.com/album-190754339_273718084  фото своих рисунков (Самарские пейзажи), записывайте видео ( где вы читаете стихи или отрывки из произведений про Самарскую область  и публикуйте их в социальных сетях с хэштегом #самарскаясимволика.

Публикация должна содержать следующую информацию:

- название произведения;

- указание автора произведения (в случае, если это стихотворение, рисунок должен быть авторским);

- название муниципального района (населенного пункта);

- официальный хэштег #самарскаясимволика.

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности
и должна находиться в открытом доступе в течение проведения Конкурса.

Фотографию рисунка рекомендуется делать в горизонтальном положении. Видеозапись рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры горизонтальным расположением кадра.
Сроки проведения конкурса: с 17 по 19 июля 2020 года (включительно).

Победителям творческого конкурса на тему: «Самарская символика» будет вручен приз. Итоги 20 июля.

Прокуратура Самарской области разъясняет

Уважаемые родители!

Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте.
10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

1. Выучи наизусть сотовый телефон папы и мамы.
  2. Если находишься один дома, то никому не открывай дома двери, даже друзьям родителей, родителям одноклассников или дальним родственникам.
  3. Если в доме сильный запах гари или газа, а дома нет родителей, то сразу выйди из квартиры в коридор и смело стучи в двери соседям, чтобы они помогли вызвать на помощь специальные службы.
  4. Если с тобой в лифт хочет зайти взрослый, пропусти его вперед, а сам в лифт следом за ним не заходи. Пусть взрослый уезжает один.
  5. Если ты потерялся, то иди в ближайший магазин или банк и обратись к охраннику. Если видишь сотрудника полиции, подойди к нему – тебе обязательно помогут.
  6. Не бери у незнакомых людей подарки (конфеты, жевательную резинку, леденцы, игрушки и т.п.).
  7. Не подходи к линиям электропередач. Не трогай провода, висящие низко или лежащие на земле. Это опасно!
  8. Если вы с семьей отправились на реку (море), купайся только вместе с родителями, когда они рядом с тобой. Никогда не ходи на водоёмы без взрослых.
  9. Не ходи (не бегай) по автодороге, по железной дороге, по трамвайным путям. Выбирай для движения пешеходные зоны.
  10. Не играй на чердаках, в  подвалах, рядом с открытыми колодцами.

Выполняйте эти советы, и пусть дети будут в безопасности!

«Безопасное лето»

Безопасное лето

75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ!
ВСЕРОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЮНАРМИЯ»