Я патриот России!!!

Неделя молодого специалиста 2018

"Вся гордость учителя -  в учениках,

в росте посеянных в них семян".

Д.И.Менделеев.

В  лицее  проходит  с 12 февраля  по 16 февраля  2018 года неделя молодых специалистов «Лучший урок по ФГОС» , в которой  принимают  участие учителя-предметники: Беляков И.А., Парфенюк М.А., учителя истории и обществознания, Зайдлец М.В., Антакова Е.С., учителя начальных классов; Шафеева А.А., учитель русского языка и литературы.

Целью организации Недели молодых специалистов является  активизация педагогической деятельности молодых специалистов; выявление талантливых, творчески работающих молодых специалистов; мотивация на профессиональное  и личностное развитие молодых специалистов, содействие повышению их вклада в достижение результатов работы школы.

План проведения недели молодого педагога

ФИО учителя

Тема урока

Беляков И.А.

«РПЦ в 17 в. Раскол»

Антакова Е.С.

«Заглавная буква в именах собственных»

Зайдлец М.В.

«Звонкие и глухие согласные в конце слова»

Парфенюк М.А.

«Первые известия о Руси»

Шафеева А.А.

Р.р. «Обучающее описание картины с элементами рассуждения (П.Кончаловский «Сирень в корзине»)»

Буклет-памятка "Будь асом в работе с классом"

АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН"!

170 лет Самарской губернии
60-летие полета Ю.А.Гагарина