До начала регистрации заявлений в первый класс

на 2019-2020 учебный год

осталось

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (ссылка)

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Изобразительное искусство

Новикова Оксана Александровнапреподаватель первой квалификационной категории. Преподает предмет «Композиция», «Рисунок», «Живопись» "Изобразительное искусство".

Занятия изобразительным искусством создают богатые возможности для всестороннего развития человека. Рисование развивает   умственно и эстетически. Помогает искусство познать окружающий мир, приучает внимательно наблюдать и анализировать форму. Развивает зрительную  память, пространственное мышление, способность к образному представлению.

Элемент оформления статьи Детские работы учащихся МБУ лицея № 37, на основе знаний, полученных в разделе «Композиция»

Юные художники лицея активно и успешно участвуют в конкурсных мероприятиях "Международный фестиваль детского изобразительного искусства "Все краски мира", региональная выставка детского творчества "Палитра", городская выставка детского творчества "Весенняя пора".

Изобразительное искусство МБУ лицея №37 Изобразительное искусство МБУ лицея №37 Изобразительное искусство МБУ лицея №37