Изобразительное искусство

Бычкова Галина Викторовнапреподаватель первой квалификационной категории. Преподает предмет «Композиция», «Рисунок», «Живопись» "Изобразительное искусство". Педагогический стаж -34 года.

Занятия изобразительным искусством создают богатые возможности для всестороннего развития человека. Рисование развивает   умственно и эстетически. Помогает искусство познать окружающий мир, приучает внимательно наблюдать и анализировать форму. Развивает зрительную  память, пространственное мышление, способность к образному представлению.

Элемент оформления статьи Детские работы учащихся МБУ лицея № 37, на основе знаний, полученных в разделе «Композиция»

Юные художники лицея активно и успешно участвуют в конкурсных мероприятиях "Международный фестиваль детского изобразительного искусства "Все краски мира", региональная выставка детского творчества "Палитра", городская выставка детского творчества "Весенняя пора".

Изобразительное искусство МБУ лицея №37 Изобразительное искусство МБУ лицея №37 Изобразительное искусство МБУ лицея №37

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 37 городского округа Тольятти.

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ "Лицея №37" строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ "Лицея №37" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.