Изобразительное искусство

Бычкова Галина Викторовнапреподаватель первой квалификационной категории. Преподает предмет «Композиция», «Рисунок», «Живопись» "Изобразительное искусство". Педагогический стаж -34 года.

Занятия изобразительным искусством создают богатые возможности для всестороннего развития человека. Рисование развивает   умственно и эстетически. Помогает искусство познать окружающий мир, приучает внимательно наблюдать и анализировать форму. Развивает зрительную  память, пространственное мышление, способность к образному представлению.

Элемент оформления статьи Детские работы учащихся МБУ лицея № 37, на основе знаний, полученных в разделе «Композиция»

Юные художники лицея активно и успешно участвуют в конкурсных мероприятиях "Международный фестиваль детского изобразительного искусства "Все краски мира", региональная выставка детского творчества "Палитра", городская выставка детского творчества "Весенняя пора".

Изобразительное искусство МБУ лицея №37 Изобразительное искусство МБУ лицея №37 Изобразительное искусство МБУ лицея №37