Я патриот России!!!

Всегда на связи

Элемент оформления статьи ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Дорогие родители, уважаемые коллеги и посетители нашего сайта, мы всегда рады общению с вами и готовы ответить на ваши вопросы.

Вы можете обратиться лично к администрации нашего лицея в определенное время.

Юридический адрес лицея: 445027, Самарская область, г.Тольятти, бульвар Буденного, 1

Фактический адрес лицея: 1445027, Самарская область, г.Тольятти, бульвар Буденного, 1

Директор лицея: Муканина Галина Валентиновна

Элемент оформления статьиПрием посетителей:

Дни приема граждан (родителей) администрацией лицея:
Директор лицея - вторник с 14-00 до 17-00.
Заместители директора - понедельник-пятница до 17-00, суббота  - до 16-00.

Режим работы бухгалтерии:
Работа с сотрудниками с 5 по 10 число каждого месяца (выдача справок) с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00
Работа с родителями с 10 по 15 число каждого месяца с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00

В рабочее время возможно обратиться по телефонам:
Директор лицея:
7-8482-351050

Бухгалтер: 7-8482 -351249
Секретарь: 7-8482-351050

Прием сотрудников осуществляется  в соответствии с циклограммой рабочего дня руководителя учреждения.

Сервисы официального сайта нашего лицея являются дополнительными средствами для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения. Они созданы для вашего удобства, чтобы вы могли обратиться к нам в любое удобное для вас время.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу (e-mail):

По общим вопросамe-mail: school37@edu.tgl.ru

Приемная комиссия лицея e-mail: school37@edu.tgl.ru

Свои предложения, пожелания, отзывы вы можете оставить в Гостевой книге

! Обращаем особое внимание: если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребенка) рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи «Задать вопрос» В этом случае ваш вопрос «попадет» непосредственно к администрации лицея, а ответ вам будет направлен на указанный вами электронный адрес (e-mail). Обращаем ваше внимание, что все обращения граждан обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Внимание, обращение не подлежит обработке и ответ на него не предоставляется в следующих случаях:

• в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком «звездочка» (*) (п. 1 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п. 3 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства (п. 5 ст. 11 №59-ФЗ);
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (п. 6 ст. 11 №59-ФЗ).

Уведомляем вас, что все персональные данные, предоставленные вами в обращении, будут использованы нами исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Мы твердо уверены в том, что своевременно заданные вопросы помогут оперативно и эффективно устранить все возникшие недопонимания и проблемы. Наша главная совместная задача, чтобы каждый ребенок развивался гармонично в благоприятном климате и безопасной среде.

Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания.

Обращаем Ваше внимание, что сможем ответить только на те обращения, которые относятся к компетенции руководства МБУ лицея. Если Ваш вопрос выходит за рамки наших компетенций, настоятельно рекомендуем Вам обратиться в соответствующие органы и организации.

Элемент оформления статьиКонтакты вышестоящих организаций:

Элемент оформления статьиБудь в курсе!

Если вы желаете постоянно быть в курсе событий нашего лицея, то можете подписаться на RSS наших новостей.

Высказать свое мнение по поводу конкретного сообщения или события можно через модуль «Комментарии» к любой опубликованной информации. Также любым заинтересовавшим Вас сообщением можно поделиться со знакомыми или друзьями в социальных сетях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация МБУ "Лицей №37"

АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН"!

170 лет Самарской губернии
60-летие полета Ю.А.Гагарина