Мы в Твиттере

Я патриот России!!!

Летний лагерь дневного прибывания «Солнышко» 2021

Для быстрого нахождения разделов кликните на стрелки

Элемент оформления статьиНовости (внимание)

Элемент оформления статьиДокументы

Элемент оформления статьиФотоотчет летнего лагеря "Солнышко"

Элемент оформления статьи Благодарности

НОВОСТИ (Внимание!!!)

На базе МБУ «Лицей №37» с 1 июня по 25 июня (18 дней) будет организован лагерь дневного пребывания детей. 12 июня выходной.

Режим работы - понедельник-пятница с 8:30 до 14:30. Начальник летнего лагеря "Солнышко"- Седова Наталья Викторовна.

Стоимость услуг, предоставляемых в летнем пришкольном лагере:

1. Стоимость питания - БЕСПЛАТНОПитание в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" при МБУ "Лицей № 37" организовано  Оператором питания : Общество с ограниченной ответственностью " Любава" (ООО «Любава»)

Циклическое меню  (pdf)

Пакет документов родителей (законных представителей) для предоставления льготного или бесплатного питания:

• заявление на имя главы городского округа Тольятти о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки;

• копия документа родителя (законного представителя) , удостоверяющая личность;

• свидетельство о рождении обучающегося;

• документ, подтверждающий полномочия представителя (для представителей)

2. Стоимость мероприятий –  __________ рублей.

3. Планируется посещение различных мероприятий.

Желающие приносят следующие документы в срок до 3 мая  классному руководителю:

• заявление от родителей

• за 10 дней до открытия лагеря справку о баканализе (5 классы и старше).

Положение о лагере с дневным пребыванием детей в МБУ "Лицей № 37" (pdf)

Циклическое меню (pdf)

Приказ № 208-рк/3.2  от 31.05. 2021 г об открытии  лагерей с дневным прибыванием детей, организуемых на базе МБУ г.о. Тольятти в летний каникулярный период 2021 года (pdf)

Приказ № 62-у от 11.05. 2021 г об открытии летнего лагеря дневного прибывания "Солнышко" (pdf)

Приказ № 92-у от 31.05.2021 г. о внесении изменений в приказ № 62-у от 11.05.2021 г. (pdf)

Приказ № 63-у от 11.05.2021 года о назначении ответственного по пожарной безопасности ЛДП "Солнышко" (pdf)

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 63.СЦ.05.000.М.000501.04.21 от 05.04.21 г(pdf)

Экспертное заключение № 1466 от 29.03.2021 г  по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы (pdf)

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков в МБУ "Лицей № 37" по состоянию на 10 февраля 2021 года (pdf)

Воспитательная программа "Солнышко" лагеря с дневным пребыванием детей (pdf)

Режим дня летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей "Солнышко" (pdf)

План мероприятий в лагере с дневным пребыванием «Солнышко» 2021 г (pdf)

Приказ об организации штаба "Лето-2021" № 82-у от 21.05.2021 г (pdf)

Приказ № 64-у от 11.05.2021 г о создании подразделения ДПО в лагере дневного прибывания  (pdf)

Приказ № 83-у от 21.05.2021 г об организации отдыха детей в летний период 2021 г (pdf)

Приказ № 65-у от 11.05.2021 г о зачислении детей в лагерь "Солнышко" (pdf)

График занятости педагогов в ЛДП "Солнышко" на июнь 2021 г (pdf)

Мы встречаем праздник лета,
Праздник солнца, праздник света!
В лагерь к нам спешат друзья!
Вместе мы – одна семья!
Спешите к нам в лагерь веселой гурьбой,
Улыбку и песню возьмите с собой!

ФОТОТЧЕТ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ ПРОВЕДЕННЫМ  В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «СОЛНЫШКО» НА ИЮНЬ 2021 ГОДА летнего лагеря "Солнышко"

РЕЖИМ ДНЯ

Девиз

«Мы вам рады!»

Прием детей

«Чтобы быть весь день в порядке,

Надо делать нам зарядку!»

Зарядка

«Все скорей сюда,

Чтоб узнать распорядок дня»

Линейка

«Вот баранки, вафли, сушки,
Подставляй скорее кружку!»

«Твори! Выдумывай! Пробуй!»

Занятия в творческих объединениях

«Кто-то любит танцевать,

Кто-то петь и рисовать,

Только бездельники час этот маются,

А все ребята делом занимаются»

Мероприятия по плану

«Лишь заслышав зов игры,

Быстро на улицу выбежим  мы,

Ждет нас здесь много забав интересных,

Соревнований, прогулок чудесных»

Подвижные игры, спортивные мероприятия,  экскурсии, прогулки.

За столом серьёзный вид! Приналяжем и покажем наш здоровый аппетит!

Минутка твоего успеха!

Мероприятия по плану.

Уход домой.

ВниманиеДля просмотра фотографий по мероприятиям необходимо кликнуть на ссылку альбома лагеря "Солнышко" АЛЬБОМ

Благодарности

Добрый день!
От лица родителей учеников, которые отдыхали в школьном лагере "Солнышко", благодарю начальника лагеря Седову Н.В., всех педагогов, аниматоров, работников столовой за отличную организацию, многообразие интересных мероприятий, вкусные блюда, веселое времяпрепровождение наших детей! Всем здоровья и солнечного настроения!
С уважением, Ефремова Ж.Д., мама Артёма Ефремова , ученика 2 В класса.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность начальнику летнего лагеря "Солнышко" Седовой Наталье Викторовне, за замечательную организацию работы лагеря. Программа была очень разнообразная, насыщенная и интересная . Детки очень довольные. Жалко, что не на все лето)))) с удовольствием бы доверила сына еще на смену (или две))). Так же большая благодарность всему персоналу лагеря за Вашу работу! Спасибо.
С уважением, Лобанова Татьяна Анатольевна.

«Платформа обратной связи - Госуслуги»

Решаем вместе

170 лет Самарской губернии