Пришкольный лагерь «Солнышко» 2017

НОВОСТИ (Внимание!!!)

В целях организации детского отдыха и оздоровления в первый летний месяц школьных каникул в лицее организован пришкольный лагерь дневного прибывания "Солнышко". Лагерь будет действовать с 1 по 27 июня.

Режим работы - понедельник-пятница с 8:30 до 14:30. Начальник летнего лагеря "Солнышко"- Стрельникова Елена Васильевна.

Стоимость услуг, предоставляемых

в летнем пришкольном лагере:

1. Стоимость питания на месяц 720 рублей.

Обучающиеся, которые по состоянию на 15 мая текущего учебного года являются получателями бесплатного или льготного питания в МБУ питаются бесплатно.

Пакет документов родителей (законных представителей) для предоставления льготного или бесплатного питания:

• заявление на имя главы городского округа Тольятти о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки;

• копия документа родителя (законного представителя) , удостоверяющая личность;

• свидетельство о рождении обучающегося;

• документ, подтверждающий полномочия представителя (для представителей)

2. Стоимость мероприятий – 1210  рублей.

3. Планируется посещение различных мероприятий.

Желающие приносят следующие документы в срок до 3 мая  классному руководителю:

• заявление от родителей

• за 10 дней до открытия лагеря справку о баканализе (5 классы и старше).

Приказ об открытии пришкольного лагеря "Солнышко" (pdf)

Приказ о зачислении детей в лагерь "Солнышко" приказ № 73/2-уприказ № 77-у (pdf)

План мероприятий в лагере с дневным пребыванием «Солнышко» 2017 г (pdf)

График занятости педагогов в летнем пришкольном лагере на июнь 2017 г. (pdf)

Мы встречаем праздник лета,
Праздник солнца, праздник света!
В лагерь к нам спешат друзья!
Вместе мы – одна семья!
Спешите к нам в лагерь веселой гурьбой,
Улыбку и песню возьмите с собой!

Фотоотчет летнего лагеря "Солнышко"

Посещение бассейна Слон

Посещение спортивного клуба "Devis"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 37 городского округа Тольятти.

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ "Лицея №37" строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ "Лицея №37" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.