Мы в Твиттере

Я патриот России!!!

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»

Родина начинается с наших детей.

Мы твёрдо уверены в том, что именно от детей зависит будущее нашей страны, поэтому в рамках нашего движения уделяем внимание всестороннему развитию личности юного патриота.

С целью поддержки и пропаганды регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на базе нашего Лицея создан  отряд юнармейцев "БУДУЩЕЕ РОССИИ".

Детский хор - Служить России

Форма одежды и символика Юнармии

Символика юнармейского отряда МБУ "Лицей 37" "Будущее России"

План работы военно-патриотического отряда "Юнармия" на 2019-2020 уч.год

Движение «ЮНАРМИЯ» объединяет мальчишек и девчонок со всей России.

Они дали слово быть защитниками слабых, преодолевать все преграды, стремиться к победам и быть достойными людьми.

Мы вами гордимся!
Не забывайте, что прежде всего вы дети и должны наслаждаться каждым днем своей юной жизни.

Радуйтесь, дружите, смейтесь! Несите добро, открывайте новые горизонты и с честью носите звание юнармейца!

Расписание занятий юнармейцев в Лицее

ВВ ПОД “ЮНАРМИЯ” — это детско-юношеское движение в России,

целью которого является патриотическое воспитание нового поколения
российских граждан.