Мероприятия в рамках "Дни защиты от экологической опасности"

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Нововведения ОГЭ

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов
На этой странице вы можете познакомиться с приказами, документами и расписанием ОГЭ-2019

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ГИА 2019:

8(495)984-89-19
(нажать цифру 5)

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ЕГЭ - официальный сайт ЕГЭ и ОГЭ
ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ПРИКАЗ от 19.04.2019 № 104-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена на территории Самарской области в 2019 году»  (pdf, 270 Кб)

ПРИКАЗ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (pdf, 2731 Кб)