Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Информация о методических и иных документах, разработанных МБУ лицеем №37 для обеспечения образовательного процесса

1. Нормативные документы

Устав МБУ лицея №37

Программа развития МБУ лицея №37 на 2013-2015 годы

3.

Приказы по совершенствованию управления  образовательным процессом

Должностные инструкции сотрудников  МБУ лицея №37

5.

Положения  по видам деятельности в МБУ лицее №37

6.

Правила внутреннего трудового распорядка в МБУ лицее №37

7.

8.

План работы в МБУ лицее №37 на учебный год

9.

Годовая циклограмма деятельности МБУ лицея №37

10.

Недельная циклограмма деятельности  МБУ лицея №37

11.

График учебного процесса в МБУ лицее №37 на учебный год

12.

Административно-общественная структура  МБУ лицея  №37

2.Нормативно-методические материалы

1.

Учебные планы основных  образовательных программ

1. Основная образовательная программа ФГОС НОО.
  2. Основная образовательная программа ФГОС ООО.

1. План работы методического совета МБУ лицея №37 на 2013-2014 уч. год
  2. План-график методической работы МБУ лицея №37 на 2013-2014 уч. год

3.

Модель организации внеурочной деятельности при переходе на ФГОС
4.

Карты индивидуальной образовательной траектории для обучающихся.

3. Методические материалы

1.

Учебно-методический комплекс ( УМК) по учебной дисциплине основной  образовательной программы среднего/начального   образования

- календарно-тематический план;

- методические разработки учебных занятий;

- учебные и учебно-методические пособия для обучающихся;

-комплекты контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине;

- дидактические средства организации учебных занятий;

Электронные учебно-методические материалы

Положение о творческой группе

План работы с молодыми учителями МБУ лицея №37

5.