Прием в СГСПУ

Прием  в  СГСПУПродолжается приемная кампания в Самарском социально-педагогическом университете

В Самарском государственном социально-педагогическом университете проходит приёмная кампания по программам бакалавриата и специалитета (726 бюджетных мест), а также магистратуры (123 бюджетных места).

В СГСПУ сегодня реализуются свыше 30 направлений подготовки. На базе университета созданы Педагогический технопарк «Кванториум» им. В.Ф. Волкодавова и технопарк универсальных педагогических компетенций. Они являются частью образовательной среды. В «студенческом кампусе» расположены три общежития.

При поступлении на обучение по программам бакалавриата в Самарский государственный социально-педагогический университет можно получить максимально в сумме дополнительно 10 баллов.

Плюс 10 баллов полагаются чемпионам, призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр; чемпионам мира или Европы, лицам, занявшим первое место на первенстве мира или Европы; мастерам спорта международного класса и заслуженным мастерам спорта (независимо от вида спорта); победителям и призёрам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников; членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, определяемом Министерством просвещения Российской Федерации; победителям или призерам Олимпиады для учащихся учреждений общего среднего и среднего профессионального образования, проведенной в СГСПУ в 2022 или 2023 г. при поступлении на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

Обладатели золотого, серебряного или бронзового знака получают плюс 3 балла.

Подробная информация о правилах приема размещена на сайте вуза http://www.sgspu.ru/abitur/bachelor/

Прием документов для абитуриентов, поступающих в вуз по внутренним экзаменам, а в их числе выпускники прошлых лет, имеющее диплом о высшем или средне специальном образовании, продлится до 15 июля 2023 года.

Абитуриенты, поступающие только по результатам ЕГЭ, могут направить документы до 25 июля 2023 года.

Подать документы можно в «Личном кабинете абитуриента» http://www.sgspu.ru/abitur/profile/#/

Если у вас есть вопросы по поступлению, звоните по телефонам:

(846)207-88-77 или +7-905-300-01-93 (приемная комиссия СГСПУ).