ДНИ ЗАЩИТЫ ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ - 2018

План  мероприятий по подготовке и проведению  в МБУ «Лицей № 37»  Дней защиты от экологической опасности ( с 15 апреля по 5 июня 2018 года) (pdf.)

Экоурок "Вторая жизнь отходов"(05.04.2018 г.)

В параллели 8-х классов прошли экологические уроки. Обучающиеся лицея  узнали, что с 2009 года в Тольятти действует завод по переработке мусора. МБУ " Лицей 37"одним из первых присоединился к областному проекту " Школа - за разДельный сбор!". На территории учебного учреждения установлен специальный контейнер для сбора пластиковых бутылок. Якупова Кристина Станиславовна, менеджер группы компаний " ЭкоВоз", рассказала о сроках разложения отходов и базовых принципах экологии, необходимости вторичной переработки и о пользе раздельного сбора отходов.

Весенняя неделя «Наши пернатые друзья».

Цель: Сборка и установка скворечников на уроках технологии, с родителями

Благоустройство территории школы в рамках общегородского субботника «Чистому городу – чистую школу»

ВСЕ НА СУББОТНИКИ!

Единый классный час «День экологических знаний»