Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Акция ""Подросток"

Я патриот России

Организация работы Лицея в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители! Обучающиеся!

МБУ «Лицей №37»
доводит до вашего сведения информацию
о режиме функционирования Лицея с 01.09.2020г.
в условиях распространения COVID-19.

Двухнедельное цикличное меню

Двухнедельное цикличное менюМеню 1-4 классы (завтрак).Меню 5-11 классы (обед)

По вопросам организации питания обращаться в кабинет 220 к заместителю директора по УВР Колоколовой Наталье Леонидовне по тел. 35-13-40.

Телефон горячей линии Департамента образования Администрации городского округа Тольятти по вопросам питания: 8(8482) 54-44-33(доб.3883) Шарамова Юлия Станиславовна

Телефон горячей линии ТУ МОиН по вопросам питания: 37-98-50, ответственный специалист – Трофимова Елена Николаевна

Горячее питание для школьников

2019 год - Год Театра

Год театра в России

2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер. Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое»,

Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+.

Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.

История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного.

Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.

История восьмиклассницы, которую одноклассники считали «белой вороной».

Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+.  Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.

«Безопасное лето»

Безопасное лето

75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ!
ВСЕРОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЮНАРМИЯ»

Масленица -2020

Национальный проект "Образование"

Информационная система «Школа-Музей-Театр»
Переход на цифровое эфирное телевидение

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63

Уважамые учащиеся!

С 1 июня начинаются летние каникулы. Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти.

Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех.

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" с  15.06.2020  по 19.06.2020  #ЛетнееВремяТольятти

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63. ОНЛАЙН-СМЕНА ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (июнь)

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63. ОНЛАЙН-СМЕНА ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"  (июль)

Фотоотчет о проведении онлайн-смен