Новогодние елки в Лицее

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
     А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.
     Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали  в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. Ребята с 1 по 11 классы принимали участие в конкурсах «Лучшая новогодняя газета»,«Лучший новогодний класс».  Результаты конкурсов:

Конкурс  «Лучший новогодний класс»

Среди 1 – 4 классов

4 А

2 В

3 А

Среди 5 – 8 классов

7 В

5 А

6 Б

Среди 9 – 11 классов

11 А

10 Б

9 А

Конкурс  «Лучшая новогодняя газета»

Среди 1 – 4 классов

1 Б

3 В

4 В

Среди 5 – 8 классов

7 В

5 В

8 Б

Среди 9 – 11 классов

11 А

10 Б

9 В

Ребята с 1 по 6 классы принимали участие в конкурсах «Мастерская Деда Мороза», «Лучшая новогодняя игрушка»

Результаты конкурсов:

Среди 1 – 3 классов

Хлопоткина Валерия, 2 В класс

Берминов Семен, 3 В класс

Семенова Ирина, 1В класс

Среди 4 – 6 классов

Куприянов Александр, 5Б класс

Полумиско Елена, 4 А класс

Митрофанова Елена, 6 Б класс

Самая оригинальная игрушка:

Беляева Светлана, 1В класс

Самая запоминающаяся поделка:

Петров Сергей, 2 А класс

Самая ярка поделка:

Агеев Евгений, 4 В класс

Самая интересная поделка:

Купряхин Никита, 2 А класс

Конкурс  «Лучшая новогодняя игрушка»

Томилина Елизавета, 5 В класс

Васина Анастасия, 5 А класс

Салахова Юлия, 2 Б класс

Ученики 4А и 4В классов к празднованию Нового года    инсценировали сказки «Снежная Королева» и «12 месяцев».       Все костюмы ребята готовили сами. А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Покорили всех сказочные герои.

Праздник закончился флешмобом!!! Какой задор! Какая непосредственность!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Дорогие друзья!
Я с праздником Вас поздравляю!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаю
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Зам.директора по УВР  Стрельникова Е.В.