Приём в образовательное учреждение

Прием в первый класс муниципального образовательного учреждения 2024-2025 г

Информация о вакантных местах для приема (перевода)

*Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от 29.07.2017) (pdf, 966 Кб)

*Приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 N 126-од (ред. от 02.09.2019) "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам" (копия.PDF)

* Приказ министерства образования и науки Самарской области от 02.02.2022 №25-од «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам» (копия.PDF)

*Положение о Правилах приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  (копия.PDF) , (электронный документ .PDF)

* Порядок приема граждан в 1-ые классы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти  «Лицей №37 имени А.И. Ясинского»  (копия.PDF) , (электронный документ .PDF)

*Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(копия.PDF) , (электронный документ .PDF)

*Правила приема обучающихся  (копия.PDF) , (электронный документ .PDF)

*Приказ о  приеме обучающихся в 10 класс (копия.PDF)

*Образец договора с родителями(законными представителями) несовершеннолетних

*Согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних на обработку персональных данных, дополнительное согласие на публикацию фотографий

*Форма заявления для поступающих ЗДЕСЬЭлемент оформления статьи

*Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося

*Порядок и основания перевода, отчисления и  восстановления обучающихся (копия.PDF) , (электронный документ .PDF)

*Политика конфиденциальности

Элемент оформления статьиУВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ И ИХ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На основании письма департамента образования администрации городского округа Тольятти № 1620/3.2 от 19.04.2017, в рамках реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА), в целях повышения уровня защиты персональных данных обучающихся и их законных представителей, использующих услуги в сфере образования в электронном виде, в дополнение письма министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2016 № МО-16-09-01/538-ту сообщаем:

с 01.05.2017 АСУ РСО будет доступна только гражданам, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА

Элемент оформления статьиНеобходимый перечень документов для приема (перевода) в ОУ

Элемент оформления статьи График работы с гражданами по вопросам приема в МБУ "Лицей № 37"

Директор лицея Муканина Галина Валентиновна - вторник с 14-00 до 17-00.

Заместители директора понедельник-пятница до 17-00, суббота  - до 16-00.

Элемент оформления статьиКонтактная информация должностных лиц, занимающихся вопросами приема (перевода) обучающихся

Муканина Галина Валентиновна- директор Лицея, кандидат педагогических наук.

Телефон: 35-10-50
Адрес местонахождения:  бульвар Буденного ,1
e-mail:  school37@edu.tgl.ru

Колоколова Наталья Леонидовна- заместитель директора лицея по УВР