Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Акция ""Подросток"

Я патриот России

Организация работы Лицея в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители! Обучающиеся!

МБУ «Лицей №37»
доводит до вашего сведения информацию
о режиме функционирования Лицея с 01.09.2020г.
в условиях распространения COVID-19.

Двухнедельное цикличное меню

Двухнедельное цикличное менюМеню 1-4 классы (завтрак).Меню 5-11 классы (обед)

По вопросам организации питания обращаться в кабинет 220 к заместителю директора по УВР Колоколовой Наталье Леонидовне по тел. 35-13-40.

Телефон горячей линии Департамента образования Администрации городского округа Тольятти по вопросам питания: 8(8482) 54-44-33(доб.3883) Шарамова Юлия Станиславовна

Телефон горячей линии ТУ МОиН по вопросам питания: 37-98-50, ответственный специалист – Трофимова Елена Николаевна

Горячее питание для школьников

Музыкальное творчество

В нашем Лицее состоялась премьера мюзикла на музыку А. Буржоа «Мама», который был подготовлен учащимися 2 – 8 классов под руководством учителя музыки Долговой Т. В. Юные артисты поразили публику не только актёрским талантом, но и вокальным и танцевальным исполнением, так как мюзикл – это спектакль, в котором все актёры и поют и танцуют. Ребята, обладающие талантами в области изобразительного искусства проявили себя на поприще гримёров и декораторов спектакля. В этом им помогала учитель ИЗО О. А. Новикова. Силами учеников под руководством учителя технологии Соколовой О. В. был изготовлен реквизит для постановки. Постановка гимнастических фигур была подготовлена учителем физической культуры С. Ф. Вахторовой. Спектакль увидели учителя и ученики 1 – 4 классов нашего Лицея. Браво артистам!

Артисты мюзикла: Остудина Снежана, Петлицкий Никола, Ева Сире, Хамраева Аиша, Осипова Света, Лобанова Арина, Кривоклякин Даниил, Коленцев Ярослав, Остудина Ангелина, Пантелеев Андрей, Овчинников Алексей,  Алимова Эльвина, Анохин Михаил, Анохин Роман,  Кривоклякина Даша, Назарова Ирина, Сягайло Кристина, Калмыкова Екатерина, Кизилина Алиса, Шугурова Арина,  Логинова Майя, Сергеева Алёна, Романова Виолетта, Синеокая Валерия, Бурлакова Юлия, Багаева Варвара, Салахова Маргарита, Малахова Милена. Чуканова Эльнара, Ефимушкина Екатерина, Хлопоткина Валерия.

Гримёры и декораторы: Козлова Софья, Лисова Александра, Скобова Анастасия, Скобова Светлана, Черных Матвей, Погонова Вероника, Берёзкина Наталья, Глаголева Евгения, Веденяпина Вероника, Годунова Софья, Захарова Арина, Малинкина Кристина, Некрасова Виктория, Шевракова Дина, Арнаута Виктория, Богданова Ксения, Бушуева Августина, Еналеева Динара, Кудрявцева Ксения, Кузнецова Агния, Пронина Вероника.

«Безопасное лето»

Безопасное лето

75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ!
ВСЕРОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЮНАРМИЯ»

Масленица -2020

Национальный проект "Образование"

Информационная система «Школа-Музей-Театр»
Переход на цифровое эфирное телевидение

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63

Уважамые учащиеся!

С 1 июня начинаются летние каникулы. Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти.

Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех.

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" с  15.06.2020  по 19.06.2020  #ЛетнееВремяТольятти

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63. ОНЛАЙН-СМЕНА ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО" (июнь)

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63. ОНЛАЙН-СМЕНА ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"  (июль)

Фотоотчет о проведении онлайн-смен