До начала регистрации заявлений в первый класс

на 2019-2020 учебный год

осталось

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (ссылка)

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Музыкальное творчество

В нашем Лицее состоялась премьера мюзикла на музыку А. Буржоа «Мама», который был подготовлен учащимися 2 – 8 классов под руководством учителя музыки Долговой Т. В. Юные артисты поразили публику не только актёрским талантом, но и вокальным и танцевальным исполнением, так как мюзикл – это спектакль, в котором все актёры и поют и танцуют. Ребята, обладающие талантами в области изобразительного искусства проявили себя на поприще гримёров и декораторов спектакля. В этом им помогала учитель ИЗО О. А. Новикова. Силами учеников под руководством учителя технологии Соколовой О. В. был изготовлен реквизит для постановки. Постановка гимнастических фигур была подготовлена учителем физической культуры С. Ф. Вахторовой. Спектакль увидели учителя и ученики 1 – 4 классов нашего Лицея. Браво артистам!

Артисты мюзикла: Остудина Снежана, Петлицкий Никола, Ева Сире, Хамраева Аиша, Осипова Света, Лобанова Арина, Кривоклякин Даниил, Коленцев Ярослав, Остудина Ангелина, Пантелеев Андрей, Овчинников Алексей,  Алимова Эльвина, Анохин Михаил, Анохин Роман,  Кривоклякина Даша, Назарова Ирина, Сягайло Кристина, Калмыкова Екатерина, Кизилина Алиса, Шугурова Арина,  Логинова Майя, Сергеева Алёна, Романова Виолетта, Синеокая Валерия, Бурлакова Юлия, Багаева Варвара, Салахова Маргарита, Малахова Милена. Чуканова Эльнара, Ефимушкина Екатерина, Хлопоткина Валерия.

Гримёры и декораторы: Козлова Софья, Лисова Александра, Скобова Анастасия, Скобова Светлана, Черных Матвей, Погонова Вероника, Берёзкина Наталья, Глаголева Евгения, Веденяпина Вероника, Годунова Софья, Захарова Арина, Малинкина Кристина, Некрасова Виктория, Шевракова Дина, Арнаута Виктория, Богданова Ксения, Бушуева Августина, Еналеева Динара, Кудрявцева Ксения, Кузнецова Агния, Пронина Вероника.