До начала регистрации заявлений в первый класс

на 2019-2020 учебный год

осталось

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (ссылка)

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Поздравление главы Тольятти с 8 марта

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с одним из самых ярких и любимых праздников весны - 8 марта!

В Тольятти живут самые красивые, умные и талантливые женщины. Вы успешны в профессии, политике и общественной работе, и при этом на ваших хрупких плечах лежит самое главное и ценное в этой жизни дом, семья, дети.

Спасибо вам за доброту и терпение, за то, что каждый день вы делаете этот мир более гармоничным и счастливым. Ваша мудрость, любовь, умение сопереживать помогают нам, мужчинам, добиваться намеченных целей.

Пусть эта весна принесет вам новые эмоции и впечатления!

Будьте всегда здоровы и счастливы!

С уважением, глава городского округа Тольятти С.А.Анташев