Поздравление главы Тольятти с 8 марта

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с одним из самых ярких и любимых праздников весны - 8 марта!

В Тольятти живут самые красивые, умные и талантливые женщины. Вы успешны в профессии, политике и общественной работе, и при этом на ваших хрупких плечах лежит самое главное и ценное в этой жизни дом, семья, дети.

Спасибо вам за доброту и терпение, за то, что каждый день вы делаете этот мир более гармоничным и счастливым. Ваша мудрость, любовь, умение сопереживать помогают нам, мужчинам, добиваться намеченных целей.

Пусть эта весна принесет вам новые эмоции и впечатления!

Будьте всегда здоровы и счастливы!

С уважением, глава городского округа Тольятти С.А.Анташев