До начала регистрации заявлений в первый класс

на 2019-2020 учебный год

осталось

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (ссылка)

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

С праздником

Уважаемые руководители! Милые дамы!

Весна - прекрасная пора,

Весна - природы обновленье,

Весна - резвится детвора,

Весна - начало и движенье!

Я поздравляю Вас  с весной,

Желаю счастья и мечты,

Благополучия во всем,

И лишь для Вас  сегодня все цветы!

С уважением, заместитель главы г.о. Тольятти по социальным вопросам Ю.Е. Баннова.