Мероприятия в рамках "Дни защиты от экологической опасности"

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ — 8 МАРТА

С Международным женским днем 8 марта мы хотим поздравить педагогический коллектив МБУ «Лицея № 37» и нашего учителя Антонову Елену Петровну. Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

С уважением, родительский комитет 2 А класса.