До начала регистрации заявлений в первый класс

на 2019-2020 учебный год

осталось

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (ссылка)

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Международный женский день!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником - Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Руководитель департамента
Е.О. Пинская