До начала регистрации заявлений в первый класс

на 2019-2020 учебный год

осталось

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (ссылка)

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

С праздником!!!!

Дорогие учителя, сотрудницы, учащиеся!

Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем.

8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну.

Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете  будни яркими красками. Успехи и достижения нашего Лицея стали возможны  благодаря Вашему созидательному труду.

Спасибо Вам  за Ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими.

Cамые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день я адресую нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию  Лицея, где дают крепкие знания и достойное воспитание.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, любви,  чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и любящие мужчины, а цветущая весна навсегда поселится в Ваших сердцах!

Директор Лицея Р.М. Абушахманов.