Сергей Анташев поздравил горожан с Днем защитника Отечества

Дорогие тольяттинцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это праздник ветеранов вооруженных сил, героизм и мужество которых являются примером для всех поколений россиян. Это праздник солдат и офицеров, которые сегодня, в мирное время, надежно обеспечивают безопасность нашей страны. Это праздник всех мужчин, ставших надежным тылом для своих близких и готовых в любую минуту встать на защиту своей семьи и своей Родины!

Наша общая задача - сделать все для того, чтобы такие ценности, как гордость за подвиги российских воинов, верность Отечеству, ответственность за настоящее и будущее страны, о которых мы говорим в этот день, передать нашим детям и внукам!

Искренне желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья, благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава городского округа С.А.Анташев