Фотоконкурс "Мой Тольятти"

Все желающие приглашаются к участию в фотоконкурсе «Мой Тольятти».
Фотоконкурс приурочен к празднованию 280-летия со дня основания Ставрополя-Тольятти.
Организатором Фотоконкурса является администрация г.о. Тольятти.

К участию в Фотоконкурсе допускаются жители г.о.Тольятти без возрастных ограничений
Фото предлагается сделать в следующих номинациях:

«Тольятти исторический» - фото территорий, мест, памятников архитектуры, имеющих историческую ценность, являющихся «знаковыми» в контексте возникновения и становления города.

- «Тольятти культурный и событийный» - фото объектов социальной инфраструктуры, арт-объектов, произведений монументально-декоративного искусства, мероприятий, традиционных праздников, лиц, которые определяют культурный и событийный облик города, делают его уникальным и неповторимым.

«Тольятти урбанистический» - фото городского пространства, скверов, объектов и сооружений города.

«Тольятти панорамный» - фото с обзорными видами города, взгляд с высотных зданий,
а также работы, выполненные с использованием специального фотооборудования и квадрокоптера.

Фотоконкурс предполагает определение главного победителя, определение лучших работ в заявленных номинациях, а также выявление фотоработы для поощрения специальным призом Организатора фотоконкурса. Дипломами будут награждены все участники Фотоконкурса.

ПРИЗ победителю – ознакомительный визит в город – побратим Вольфсбург!

Контактная информация: управление по делам молодежи департамента образования администрации г.о. Тольятти, адрес: ул. Голосова, 34, каб. 109, тел. 8 (8482) 54-44-33 (38-81), kdmtlt@mail.ru

Прием конкурсных работ будет осуществляться с с 17 июля по 30 октября 2017 года.

Работы, ОФОРМЛЕННЫЕ, СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ конкурса, можно будет принести в один из офисов многофункционального молодёжного центра «Шанс», которые расположены по адресам: улица Коммунистическая, 87а; (с сентября), улица Карбышева, 17 и проспект Степана Разина, 53, тел. 8 (8482) 48-15-90. Пн-пт, с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

ВСЕ подробности в Положении конкурса! (pdf, 117 Кб)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 37 городского округа Тольятти.

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ "Лицея №37" строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ "Лицея №37" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.