Последний школьный звонок - 2017!!!

26 мая 2017 года. Это удивительный день. Какая бы ни стояла на дворе погода, он все равно выглядит солнечным, потому что наступил последний день занятий. Впереди экзамены. В сентябре родная школа встретит всех повзрослевшими, не придут в неё только сегодняшние одиннадцатиклассники, для которых прозвенит последний школьный звонок.

Слова напутствия выпускникам говорили гости, родители, администрация, учителя. Праздник оставил в душах выпускников и гостей неизгладимое впечатление. Он прошел в атмосфере добра, уюта, семейного тепла.

Отчаливает детство в страны далёкие,
Навеки покидая свой причал.
Не говорим мы детству: «До свидания»,
А шепчем вслед короткое: «Прощай!»

И в этот час последний расставанья
Смешались вдруг и радость, и печаль.
Не говорим мы детству: «До свидания»,
А шепчем вслед короткое: «Прощай!»

Проект «Культурная среда»

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ "Лицея №37" строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ "Лицея №37" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.