Последний звонок - 2017

Дорогие ребята!

Вот и закончилась Ваша школьная пора. Но не стоит грустить, ведь впереди открывается огромный, неизведанный мир, полный ярких красок, неограниченных возможностей и творческого вдохновения! Рисуйте и воплощайте в нем свои мечты, а детство… детство навсегда останется в Ваших сердцах, и в прощальной трели последнего школьного звонка.
Мы поздравляем всех выпускников и учителей, пусть все добрые и нежные пожелания обязательно исполнятся. Счастья, успехов и пусть впереди у Вас будет только светлая дорога!

Проект «Культурная среда»

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ "Лицея №37" строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ "Лицея №37" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.