Итоги конкурса "Семейная реликвия"

С 24 апреля по 5 мая в рамках Пасхальных образовательных чтений проведён конкурс проектов "Семейная реликвия". В конкурсе приняли участие 278 семей из 67 образовательных учреждений. Возраст участников - с 5 до 18 лет.

В рамках конкурса учащимся было предложено найти в семье какую-либо вещь, которую можно назвать реликвией, и исследовать вопрос, каким образом она появилась в семье и почему так бережно хранится.

В адрес оргкомитета поступили рассказы о старинных фотографиях, одренах и медалях участников Великой Отечественной войны, иконах и книгах XVIII-XIX в., а также других предметах, которые хранятся в семьях и передаются из поколение в поколение.

Поздравляем ученика 3 А класса Смирнова Николая и его педагога учителя начальных классов Витвинскую Ю.В. за 3 место в конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов!

Проект «Культурная среда»

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ "Лицея №37" строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ "Лицея №37" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.